Для моей модели игра работает если по отключать приложения! Прошу если можно убрать кеш из самого файла игры чтоб размер снизить а то 185мегабайт много. Хочу кеш качать отдельно от игры. Ответить
Мод не работает, кеш скачал распаковал в obb, запускаю игру, начальный экран и вылетает(и на всякий случай просто переместился кеш, но тоже не получилось) Ответить
Discussion of Грузовик симулятор : Европа
Графика 6.5/10
Играть стоит, но лучше поискать более тяжелее(мб) игры про дальнобой, дабы почувствовать реалистичность. Ответить
Скажите пожалуйста Ответить