Скачал. Установил. Пишет не совместимо с последней версией Андроед. Проигнорил, нажал далее, выскочило окно Очистить Кэш, но игра так и не запустилась. Даже и после очистки Кэш. Короче полная хрень походу. Самсунг А 52. Ответить
Подавал довольно большие надежды на эту игру, но увы и ах... И так, какие у нее минусы: 1) Проходил миссии, на второй закончилось топливо, как понял-заправок на карте нет, и заправиться можно только в главном меню либо за рекламу, либо оформив премиум подписку 2) графика-на самом деле она отличается от той, что в превью игры 3) грузовик доступен только 1,осьальные нужно покупать, НО ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ(!) 4) игровой валюты здесь нет, начисляется только опыт 5) чувствительность акселерометра, даже поставив чувствительность на максимум, поворачиваемость фуры на минимуме 6)настройка графики находится не в главном меню, а когда ставите игру на паузу во время выполнения задания или рейса Про плюсы ничего сказать не могу, так как их не увидел, игра очень сырая Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Truck Simulator 2024 — Европа
Пишет не совместимо с последней версией Андроед. Проигнорил, нажал далее, выскочило окно Очистить Кэш, но игра так и не запустилась. Даже и после очистки Кэш.
Короче полная хрень походу.
Самсунг А 52. Ответить
И так, какие у нее минусы:
1) Проходил миссии, на второй закончилось топливо, как понял-заправок на карте нет, и заправиться можно только в главном меню либо за рекламу, либо оформив премиум подписку
2) графика-на самом деле она отличается от той, что в превью игры
3) грузовик доступен только 1,осьальные нужно покупать, НО ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ(!)
4) игровой валюты здесь нет, начисляется только опыт
5) чувствительность акселерометра, даже поставив чувствительность на максимум, поворачиваемость фуры на минимуме
6)настройка графики находится не в главном меню, а когда ставите игру на паузу во время выполнения задания или рейса
Про плюсы ничего сказать не могу, так как их не увидел, игра очень сырая Ответить