Господа администраторы, что за фигня?! Где Кэш к игре?! На Play market общий вес программы больше 800 мб. Здесь же только само приложение, где Кэш? Как по вашему мне ее запускать?! Ответить
Играю с xiaomi redmi note 4x, игра впрочем то не плохая,да и у меня она подглюкивает причём даже на самых низких настройках ничего не остаётся как только ждать когда товарищи разработчики удасужатся её должным образом оптимизировать! Ответить
У тех у кого чёрный экран, СКАЧАЙТЕ КЭШ, вы думаете, что скачали АПК файл и всё чики-пуки? Не-а нужно скачать кэш, и вставить в папку Android-obb, с помощью "файлового менеджера". Как будто вам 7-8 лет -.- Ответить
Ничего необычного, просто очередная глючная игра от jujubee, которая как и реалполитикс тратит интерес к игре в силу своих глюков. По мере развития компании - водители вашей компании станут вам не доступны, но будут числиться на рейсе. Сначала один потом дойдет до всех. Это не глюк взлома. Есть отзывы и на маркете. Жаль, игры этой компании интересные, но все глючные в игровом процессе. Можно простить картинку и вид, но не игровой процесс. Ответить
Discussion of Truck Simulation 19
Как будто вам 7-8 лет -.- Ответить