Ожидал чего-то более крутого, чем ЭТО. Нет, я согласен, что иногда можно и посмеяться... Но почти каждый квест связан с, извиняюсь, "какашками и пуканьем". Самая удачная часть, сделанная Spil Games - это Troll Fase Quest Sports. Кому-как, а "пердеж и срань" для меня не смешно. 1.5\5 Ответить
Discussion of Троллфейс Квест: ТВ Шоу
Нет, я согласен, что иногда можно и посмеяться...
Но почти каждый квест связан с, извиняюсь, "какашками и пуканьем".
Самая удачная часть, сделанная Spil Games - это Troll Fase Quest Sports.
Кому-как, а "пердеж и срань" для меня не смешно.
1.5\5 Ответить