Люди,что за претензии к админам?Вы сами выбирали,что качать!?!Кому не нравится в плеймаркет идите.Люди же для вас стараются!Побольше читайте комментариев о самих играх.На этом сайте все всегда супер!!! Ответить
15 Apr 2015 id: 24323
Внимание!Администрация про шу убрать Trial Xtreme 4 [Мод: Unlocked] Поскольку профиль игроков просматривается администрацией и модераторами или прошу зделать "Красную надпись" что игру надо переустанавливать каждые 2-3 дня! Ответить
15 Apr 2015 id: 24333
Какой профиль? Кем просматривается? Вы о чем? Ответить
15 Apr 2015 id: 24387
teembo все профили игроков просматриваются системой или администраторами компании Deemedya когда сума на вашому щету больше 999 99 вас блокируют! Ответить
15 Apr 2015 id: 24388
Я так понимаю в моде нет смысла, вы это хотите сказать? Ответить
15 Apr 2015 id: 24439
Да,вы правильно меня поняли. Ответить
15 Apr 2015 id: 35282
Скажите админы (вопрос не по игре) а вы пробовали взломать крупные игры без заказа(Фифа 15,14 и т.д.) И скажите вы как взламываете через компьютер или с помощью Gamekiller Ответить
15 Apr 2015 id: 35294
Больше половины игр взламываются не по чьему-либо заказу, а по инициативе релизеров, в частности Opera-Fan. Лично я этим не занимаюсь. Ответить
15 Apr 2015 id: 41096
Эта игра может работать без инета ? (Только начал качать) если да, то по идее не входя в сеть человеку играющему с модом не напишут что он забанен, так ? Ответить
Discussion of Trial Xtreme 4 Bike Racing
Поскольку профиль игроков просматривается администрацией и модераторами или прошу зделать "Красную надпись" что игру надо переустанавливать каждые 2-3 дня! Ответить
Как убрать это? Ответить