Мод рабочий, но видимо в самой игре ошибка. Хранилище прокачивается только до 10 уровня, а некоторые сотрудники отказываются с 11го. Так же стоимость некоторых улучшений выше, чем помещается в хранилище. Если кто поймет, как прокачать сейф до 11 уровня - маякните. Ответить
Discussion of Otoyol Servis Bölgesi Kralı