Игра очень классная , очень люблю подобные игры. В игре очень много лагов и багов, и вылетов (особенно когда имеешь дело с поездами! ). Но играть в общем можно,но только на больших экранах,потому что на маленьком экране игра не влазит (например на 4х д. Экранах) обновите пожалуйста, надеюсь в новой версии будет не так как сейчас! Ответить
Discussion of Transport Tycoon [Premium] [Premium]