Discussion of Transport Tycoon [Premium] [Premium]

05 Mar 2022 id: 313545
Ломанные файлы... Короч вот фотка Ответить
09 Jan 2021 id: 266358
не идёт загрузка кэша Ответить
29 Sep 2018 id: 168668
Взломайте пожалуйста Junkyard Tycoon Ответить
08 Jul 2017 id: 151312
Обновите пожалуйста Ответить
03 Dec 2016 id: 138055
Та игра у которой нет цены Ответить
12 Jun 2016 id: 107639
Игра класс. Я в неё ещё на компе играл. Ответить
07 Jan 2016 id: 71489
Обновите до 0.40.1215 Ответить
12 Dec 2015 id: 62403
Не работает Ответить
21 Nov 2015 id: 55165
Игра очень классная , очень люблю подобные игры. В игре очень много лагов и багов, и вылетов (особенно когда имеешь дело с поездами! ). Но играть в общем можно,но только на больших экранах,потому что на маленьком экране игра не влазит (например на 4х д. Экранах) обновите пожалуйста, надеюсь в новой версии будет не так как сейчас! Ответить
21 Nov 2015 id: 280503
Это ты еще в open ttd не пробовал играть на мобмле Ответить
17 Nov 2015 id: 54139
Обновить пожалуйста 0.37. Ответить
08 Nov 2015 id: 53062
Обновите пожалуйста Ответить
06 Oct 2015 id: 47563
Взломайте пожалуйста Ответить
06 Oct 2015 id: 134725
там закрытый изходный код, хочеш модов иди в OpenTTD, Ответить
22 Jul 2015 id: 36613
Нет румского Ответить
20 Jul 2015 id: 36352
Обновите до 0.33.1124 Ответить
20 Jul 2015 id: 36375
Обновлено Ответить
20 Jul 2015 id: 142976
Спасибо Ответить
14 Jul 2015 id: 35459
Требует лицензию .исправте. Ответить
18 Jun 2015 id: 31564
Без лицензии не грузит Ответить
13 Feb 2015 id: 18785
Требует лицензию..... Ответить
11 Jan 2015 id: 16532
Требует подтверждение лицензий. Исправте! Ответить
16 Mar 2014 id: 4639
Здраствуйте!как я не пробовала,на мой телефон HTC зизайр600 не запускается игра,хотя я устанвила! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up