Перевод, конечно, убогий. Я имею ввиду русскую локализацию приложения. Типа машинного перевода без участия человеческого мозга. Взять хотя бы перевод названия - Перевести на экран! Кого там гений перевода собрался на экран к себе переводить, когда надо наоборот - с экрана переводить - хз. А в остальном - не плохо. Но как по мне - Universal Copy приятнее в использовании, хотя возможно просто более привычен. Ответить
Discussion of Перевести на экран