Answer on comment id:389933 ↳ Честно говоря, без понятия как ответить на ваш вопрос, не дублируя ваш же текст. Ответ на ваш вопрос указан в вашем же вопросе. Что вас интересует больше, почему у них работает или почему не работает у нас? У них - не знаю. У нас - смотреть нужно. Присылайте логи. Ответить
Answer on comment id:389777 ↳ Вопрос в том что это может быть? Почему те же игры с такой же версией игра и с таким же модом работают с других сайтов. А у вас скачанные, через время становятся не играбельными. То есть в саму игру уже не заходит через время. До этого такого не было. За последний месяц такое наблюдаю Ответить
меня возник вопрос. За последнее время я скачал десяток игр. Какую бы игру я ни установил, при первом запуске появляется выбор: запустить через "Питание батареи" или "Производительность". Независимо от того, какой вариант я выбираю, спустя некоторое время меня выбрасывает из игры, и после этого её больше не удаётся запустить. Однако, когда я скачиваю ту же самую версию игры с тем же модом, но с другого ресурса — проблем не возникает. Ответить
уже бльше месяца жду обновление. правилами конечно запрещено просить, кнопку "Запрос апдейта" тыкал, не помогло. а без обновления играть не получается. Давайте уже) Ответить
Мод отличный, но при перезаходе в игру деньги списываются баланс уходит в "минус". Баксы тоже бесплатно работают, но тоже в минус улетают после перезагрузки. Может мы неправильно пользуемся!?) Ответить
Answer on comment id:385319 ↳ Ну я попробовал все возможные варианты покупок за монеты (дороги, машины, здания и т.д.) все равно деньги после перезахода списывают. Не пробовал только баксы, думаю что это не игровая валюта а донатная. Ответить
Ну по пользовался я этим модом. И всё устраивало до тех пор пока не перезашел и не увидел долг в 6 миллионов 296-297 тысяч. Есть идеи как выбраться из этого долга на 25 уровне? Ответить
Мод работает и не работает одновременно. Если сумма покупки больше чем есть на счету то игра сразу вылетает, а если меньше то действительно покупка проходит бесплатно, но только стоит перезайти в игру так сразу монеты списывают. P. S. Если есть возможность в след. обновлении добавьте пожалуйста мод на рекламу. Ответить
Нет возможности проверить работу мод меню, т.к. версия игры в плей маркете 6.4.9 а мод выпустили на старую версию 6.4.7 и игра дальше 40 процентов не грузится Ответить
Discussion of Transit King Tycoon: тайкон 3D [Мод меню]
То есть в саму игру уже не заходит через время. До этого такого не было. За последний месяц такое наблюдаю Ответить
P. S. Если есть возможность в след. обновлении добавьте пожалуйста мод на рекламу. Ответить