В общем, создателям, модераторам и участникам androeed за возможность скачать игру спасибо! А вот создателям игры я бы пожелал убытка, банкротства и наихудших событий для их студии, ибо блокировка игр только чисто за политические причины (ибо граждане вообще не причастны к убийствам и СВО в целом), таких людей даже уважать нельзя. Ответить
Прошло уже столько времени, а игру так и не взломали - почему? У неё высокий рейтинг и большое кол-во поклонников - срочно возьмите игру на рассмотрение! Ответить
Discussion of Train Station 2 Ж/д стратегия