Очень душная игра, в которой и контента нет никакого. Для того чтобы развиваться чисто ради развития, должно быть по меньшей мере интересно, а тут геймплей приедается уже через пару рейсов.
Реализмом, физикой, а так же увлекательностью тут и не пахнет, не надо. Скучная, однообразная, разницы между "чух-чухом" и тепловозом нет, что тот, что тот, утянуть контейнера не могут с одинаковым усилием, так какая тут физика. Ответить
Спасибо за мод (рабочий). Игра монотонная, ничем сильно не удивит. Для получения хоть капли удовольствия, советую: не вкачиваться до максимума. Удачной всем игры) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Train Simulator: поезд игра 2D
Для того чтобы развиваться чисто ради развития, должно быть по меньшей мере интересно, а тут геймплей приедается уже через пару рейсов.
3/10 Ответить
Это аркадный симулятор, а не ультра супер мега реализм ТСВ2. Ответить