Discussion of Train Simulator: поезд игра 2D

21 Jan 2025 id: 384432
А будут ли обновления подвижного состава???? Ответить
03 Apr 2023 id: 340681
Очень классная игрулька. Ответить
10 Dec 2022 id: 331025
Я помню эту игру, только я без читерства её проходил. Сейчас прогресс снесли, так что тряхну стариной, скачаю заново, но со взломом. Ответить
19 May 2022 id: 319991
Очень душная игра, в которой и контента нет никакого.
Для того чтобы развиваться чисто ради развития, должно быть по меньшей мере интересно, а тут геймплей приедается уже через пару рейсов.

3/10 Ответить
24 Mar 2022 id: 315100
Игра не плохая, но ничего нового с обновлениями нет, так что надоест очень быстро Ответить
29 Jan 2022 id: 310069
Игра классная по больше таких игр! Спасибо разработчикам! Ответить
18 Jan 2022 id: 308931
Игра прикольная, если не во что вообще играть, она самое то что бы скоротать время. Мод рабочий, но жаль платные локомотив закрыты Ответить
18 Jan 2022 id: 310284
Они не закрыты,просто прокачай локомотив до конца потом откроется следующий и ТД. Ответить
18 Jan 2022 id: 310998
Про это знаю, я говорю о платных за реальные деньги, такие как ЧМЭ Ответить
11 Dec 2021 id: 304168
Уважаемый разработчики спасибо за мод и за то, что стараетесь ради нас) Ответить
11 Dec 2021 id: 304139
Игра очень прикольная, но я два часика поиграл и надоело, но так-то советую Ответить
02 Dec 2021 id: 303158
Игра топ мне понравилось прошел решил на взломке поиграть. Ответить
30 Nov 2021 id: 302889
Мобильные казуальщики, привыкшие к 3D песочницам выражают свое мнение.
Это аркадный симулятор, а не ультра супер мега реализм ТСВ2. Ответить
06 Oct 2021 id: 296500
Интересная игра, но быстро наскучивает из за однообразности геймплея Ответить
01 Aug 2021 id: 290137
Игра прикольная но сделайте пожалуйста так чтобы можно было покупать валюту и поезд бесплатно Ответить
22 Jul 2021 id: 289211
Постоянно выкидывает,как только грузится поездка. Ответить
10 Jul 2021 id: 287982
Мало тепловозов! Реализация отстой! Задания вообще некакие и незатягивают Ответить
10 Jul 2021 id: 288094
Прошу заметить что игра находится только в раннем доступе, ждём последующих обновлений. Ответить
01 Jul 2021 id: 287099
Задумка классная, реализация отстой Ответить
01 Jul 2021 id: 287089
Игра незатягивает мод работает отлично Ответить
01 Jul 2021 id: 287053
Мод работает, игра однообразная но и не сильно скучная. Жаль только гутков нет :( Ответить
30 Jun 2021 id: 286973
Как можно изменить локомотив? Ответить
30 Jun 2021 id: 286948
Реализмом, физикой, а так же увлекательностью тут и не пахнет, не надо. Скучная, однообразная, разницы между "чух-чухом" и тепловозом нет, что тот, что тот, утянуть контейнера не могут с одинаковым усилием, так какая тут физика. Ответить
27 Jun 2021 id: 286733
Рослабится, вечерком под какую нибудь музыку сойдёт) Ответить
26 Jun 2021 id: 286583
Спасибо за мод (рабочий). Игра монотонная, ничем сильно не удивит. Для получения хоть капли удовольствия, советую: не вкачиваться до максимума. Удачной всем игры) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up