Игра без фризов, неплохая, задумка, ну и годная реализация, хоть и не топовая(не хватает переходов между процессами проверки, чтобы всё проверить у человека а не что-то одно).
Но быстро наскучивает, и истории с не логичными ответами бывают часто.
Игра не часик и не более, а так быстро наскучит. Ответить
Discussion of Traffic Cop 3D
Но быстро наскучивает, и истории с не логичными ответами бывают часто.
Игра не часик и не более, а так быстро наскучит. Ответить