Честно этот вариант фермы мне не понравился. Хоть игра и довольно стандартная. Но вечно выползают какие то баги, геймплейная логика хромает, графически игра на скринах также выглядит гораздо лучше. Ответить
Играть нормально не получается, склад переполняеться, а что бы его расширить он не видит взлом на алмазы, оставьте мод на деньги и убирите мод на вещи склада Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Town Village Ферма Строить
Исправьте пожалуйста. Ответить