а я что не понял я установил апк и где деньги? Ответить
18 Nov 2016 id: 135655
Игра действительно неплохая,с модом играть не интересно,а без мода тяжело, так как половина товаров продаётся за ключи,а в игре их дают мало.Почему то не прорисовывается финиш,все строения одного,песочного,цвета!!! Ответить
Discussion of TopBoat: Racing Boat Simulator [Много денег]