Игруха интересная,но версия 0.1 говорит сама ха себя. Баги, вылитый из игры и главный экран приложения ни с первого раза загружается. Английский язык не мешает сюжету. Короче игра достойна внимания. Если в будущем все исправят разработчики то поиграю, а пока она сильно сырая. Ответить
Discussion of Tomorrow