Toca Life: City
Toca Life: City
1.8.1-play
17
All Comments
0
Rating

Discussion of Toca Life: City

29 Jan 2023 id: 335042
Как-то увидела эту игру в PlayMarket. Очень захотелось поиграть,не смотря на то,что она детская. Но платить всё-таки не хотелось. Я играла в несколько игр от TocaBoca. В том числе и в TocaLife:Town. А тут вышло продолжение этой игры-TocaLife:City. Спасибо за добавление. Ответить
08 Sep 2021 id: 294117
не один раз скачивала здесь току, под настроение играла. потом мод пропал и была обычная тока без остальных карт. Ответить
13 Nov 2018 id: 170966
Запускаю, потом игра сама закрывается Ответить
01 Nov 2018 id: 170432
Скачала apk,установила кэш в android,obb как нужно.Захожу в игру - а там мне вылазиет ошибка,мол "сори проверьте плэй маркет у вас старая версия".Есть кнопки "cancel" и "google play".При нажатии на "google play" переходит в плэй маркет на страницу игры.Там только открыть или удалить.А при нажатии на "cancel" выход из игры.

ОБНОВИТЕ ВЕРСИЮ РАЗРАБОТЧТКИ!!!!!!!! Ответить
24 Sep 2017 id: 154601
admin please check your download Toca Life: City 1.4 apk link not working always said internet access error
(This site can’t be reached
s18.androeed.ru took too long to respond.) Ответить
11 Sep 2016 id: 124555
Помогите пожалуйста! Я игру установила и кеш тоже но у меня просто белый екран горит и дальше нечего не происходит!!! Пожалуйста кто знает что мне дальше делать? Ответить
11 Sep 2016 id: 149631
Скачай кэш и помести его в obb/ Ответить
19 May 2016 id: 103751
Ребята обновите версию пожалуйста. В pkay market вышло обновление на эту игру. Ответить
28 Nov 2015 id: 56843
У меня белый экран и загрузка, нь ничего не загружается! Что делать, я очень сильно играть хочу! Ответить
28 Nov 2015 id: 79423
А кэш скачал?? Ответить
10 Oct 2015 id: 48225
Игра классная,но у меня каждые 2-3 минуты вылетает игра и так каждый раз исправте пожалуйста игра нереально классная( Ответить
02 Oct 2015 id: 47105
Всё хорошо. Спасибо но хотелось бы без кэша устройства не тянут!_! Ответить
01 Oct 2015 id: 46954
Как-то увидела эту игру в PlayMarket. Очень захотелось поиграть,не смотря на то,что она детская. Но платить всё-таки не хотелось. Я играла в несколько игр от TocaBoca. В том числе и в TocaLife:Town. А тут вышло продолжение этой игры-TocaLife:City. Спасибо за добавление. Ответить
30 Sep 2015 id: 46825
Спасибо вам!!!! Ответить
Zed
30 Sep 2015 id: 46762
Прикольная игра. С удовольствием играю Ответить
30 Sep 2015 id: 46753
Спасибо). Сестренка играть хотела Ответить
30 Sep 2015 id: 46713
ПРИКОЛЬНО! Уже загружаю... :D
Дрожу от счастья как девчонка! :) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up