Приложение объективно плохое поскольку всё это уже было в TL (в этом нет вины разработчиков androeed, я оцениваю само приложение) и описание лож, там сказано "Уникальное в своем роде приложение" поскольку опять же есть TL. Теперь моё субъективное мнение, интерфейс мне не нравится (он также был взят из старой версии TL) в остальном ничего необычного. Ответить
Discussion of Terraria Manager