Ребята не скачивается кеш,выдаёт ошибку,перезалейте пожалуйста. Ответить
22 Sep 2014 id: 9767
Ребят,кеш не скачивается при запуске,исправьте информацию. При входе пишет "загрузка не удалась,вы не приобретали игру",а соответственно если удалить и поставить через маркет то версия до определенного момента а дальше платная Ответить
Discussion of Тайны времени 3
При входе пишет "загрузка не удалась,вы не приобретали игру",а соответственно если удалить и поставить через маркет то версия до определенного момента а дальше платная Ответить