Круто, что разрабы добавляют новые здания в Оплот. Играть стало в разы веселее! Ведь без развития любая игра сдохнет. Наверно для тех, кто играет в викингов игра Throne: Kingdom at War будет знакома. Но она все же мне ближе. Ответить
У меня телефон среднего ценового диапазона. Никаких багов/глюков и пр.не обнаружено.
Мне нравится игровой процесс в Троне, при обучении все просто и доступно объясняется. Играть может каждый. Игровые правила определяют сами игроки: бить всех на ресах или вести мирное сосуществование, атакуя друг друга только на ивент.
Трон крут, все зависит от того какие люди с тобой в ордене)) Ответить
Discussion of Throne: Kingdom at War
Круто, что разрабы добавляют новые здания в Оплот. Играть стало в разы веселее! Ведь без развития любая игра сдохнет. Наверно для тех, кто играет в викингов игра Throne: Kingdom at War будет знакома. Но она все же мне ближе. Ответить
Мне нравится игровой процесс в Троне, при обучении все просто и доступно объясняется. Играть может каждый. Игровые правила определяют сами игроки: бить всех на ресах или вести мирное сосуществование, атакуя друг друга только на ивент.
Трон крут, все зависит от того какие люди с тобой в ордене)) Ответить
Надеюсь в следуйщей обнове исправят. Ответить