This Is the President
This Is the President
1.0.8
31
All Comments
0
Rating

Discussion of This Is the President

12
11 Mar 2026 id: 397002
Блин не пойму у меня баг или я что-то делаю не то. Не могу назначить персонал в администрацию? Ответить
14 Aug 2025 id: 391275
Подскажите пожалуйста где можно найти версию с большим количеством денег ? Ответить
02 Oct 2024 id: 380807
Под конец срока происходит баг из-за чего невозможно продолжать игру. Ответить
03 Apr 2024 id: 367556
Как бы сказал великий классик: "It's soo f***ing deep". Ответить
13 Feb 2024 id: 363404
Интересная игра, прошёл полностью, неплохо было бы если сделали продолжение,а ну так кто хочет ощутить себя в роли президента, отличная игра. Ответить
25 Oct 2023 id: 354128
Игра отличная в конце даже жалко что кончилась. Огромное спасибо за рабочую версию!! Ответить
01 Jul 2023 id: 346338
Не устанавливается, делал все согласно инструкции, не могу понять в чём проблема:( Ответить
29 Jun 2023 id: 346253
Answer on comment id:346233 ↳ Язык выбирается в настройках. Все прекрасно работает. Ответить
29 Jun 2023 id: 346233
Почему написано что на русском? Она же не на русском.. вы че?? Ответить
24 Jun 2023 id: 345942
Игра отличная, но у меня не сохраняется прогресс, каждый раз новая игра. Ответить
shaman
24 Apr 2023 id: 342316
Answer on comment id:342313 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
24 Apr 2023 id: 342313
Please Update Game This is The President
Пожалуйста обновите игру This is The President Ответить
14 Apr 2023 id: 341727
Please update the game to latest version.

Thanks in advance. Ответить
01 Jun 2022 id: 320861
Игра порадовала, интересно время убить и музыка приятная. Но вот пройти её к сожалению не вышло. В середине третьего года, если не ошибаюсь то после мая в игре баг(((Смотри скрин. После нажатия продолжить,в итоге только фон остаётся, и естественно невозможность ничего сделать. Огорчает то что даже назад откатить нельзя месяц. А переигрывать уже нет желания...А в остальном мне понравилось.Прикольная залипалка))) Ответить
01 Jun 2022 id: 321032
Не было такого, до ноября 23 года играл Ответить
01 Jun 2022 id: 321068
Рад за тебя...Я поэтому и скинул скрин. Ответить
20 May 2022 id: 320066
Пять раз! Я начинал проходить эту игру... Я просто обожаю This is the Police, эту игру делали немцы в плотном контакте с разрабами полиции, поэтому они так схожи, но на дизайне схожесть и оканчивается. Это ад! Нелогичный и скучный. Игра невнятно казуальная и коридорная, вся "сложность" заключается в ещё большей нелогичности, где за гос.контракт по продаже нефти ты будешь получать 50к, а твои помощники тратят всю энергию на покупку книги. И вся эта мобильность подчинённых в контексте МЕСЯЦА! Не буду размусоливать сравнениями из жизни, это очевидный идиотизм. Концепция характеров как и в полиции не работает, всё, чем отличаются ваши сотрудники друг от друга - обращением и привязкой к профессии, а ваш киллер неожиданно начнёт увиливать с работы, придумывая умерших котиков и дедушек. К 23 году килотонны однотипных поручений окончательно убивают заинтересовать в попытках их разобрать, кроме последних двух строк, где заключена абсолютно вся суть текстовой мешанины. Мне действительно больно, я очень хотел пройти эту игру и получить удовольствие, как от This is the Police, но окончательно сдался на конце 23 года, чуть не подохнув от каридорной душноты. ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СИМУЛЯТОР. В той же полиции, в какой-то день не привязанные к событиям вызовы рандомно разбрасываются по дням и это работает только потому, что основная история постоянно тебя отвлекает от рутины, за 3 года было ЧЕТЫРЕ РОЛИКА, где лишь мюзикл достоин внимания и имеет хоть какое-то значение. Надо будет это всё разрабам написать, надеюсь заметят и перелопатят, игра ну не топ ААА проект. Ответить
20 May 2022 id: 323716
Странно, играл в полис, оставлял отзыв о ней, и это шикарная игра, удивлён что тут от из коллег игра не удалась. Ответить
15 May 2022 id: 319776
Немного проиграв, могу сказать, что единственная действительно большая проблема эта игры в "правильности" выбора. Условно, Олли может послать дрон разведчик за каким-нибудь китайским шпионом, но не может сделать это же в случае сына директора ЦРУ, за ним должен обязательно вживую "незаметно" следить Альваро. Так же, бык Альваро может незаметно пробраться в дом человека, чтобы найти информацию, но супер профессиональный киллер с парком незаметного проникновения, может только убить всех жильцов этого дома ЧТА!? Вот из-за этого всё серьезное отношение к игре пропадет и ты начинаешь ощущать, что бессмысленно тратишь время, а не играешь в симулятор Ответить
14 May 2022 id: 319744
Русский язык есть в настройках, игра пушка. Ответить
14 May 2022 id: 319723
Жаль нет русского языка Ответить
14 May 2022 id: 319731
Есть, в настройках. Её переводили белорусы из weappy studio Ответить
14 May 2022 id: 319721
От неужели игру выпустили игрухс топчик жаль в Гугле нельзя купить Ответить
14 May 2022 id: 319732
Можно чуть больше 400 рублей стоит Ответить
14 May 2022 id: 319733
Или ты про то, что на наш регион не распространяется прием оплаты с карты? Ответить
14 May 2022 id: 319717
Я обожаю этих разрабов. Белорусские гении в своём жанре. Я только мечтать мог, что эта игра выйдет в ближайшем будущем на телефоны, но АБСОЛЮТНО случайно вчера вспомнил, решил проверить, а она раз и только что была выпущена на андроид, я вне себя от этого совладения, спасибо хацкерам этого сайта за оперативность Ответить
14 May 2022 id: 319718
Комп сломан, не успел затестить её нормально, но если полёт будет нормальный, то 400 рублей - божеская цена, не жалко купить Ответить
14 May 2022 id: 319720
Постоянно путаю weappy studio и handy games. У них тут ещё и стиль схож Ответить
14 May 2022 id: 319735
Ну так русский язык есть или всё-таки нет? Ответить
14 May 2022 id: 319743
В настройках игры, разумеется есть, надо переключить Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12