Answer on comment id:342313 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Игра порадовала, интересно время убить и музыка приятная. Но вот пройти её к сожалению не вышло. В середине третьего года, если не ошибаюсь то после мая в игре баг(((Смотри скрин. После нажатия продолжить,в итоге только фон остаётся, и естественно невозможность ничего сделать. Огорчает то что даже назад откатить нельзя месяц. А переигрывать уже нет желания...А в остальном мне понравилось.Прикольная залипалка))) Ответить
Пять раз! Я начинал проходить эту игру... Я просто обожаю This is the Police, эту игру делали немцы в плотном контакте с разрабами полиции, поэтому они так схожи, но на дизайне схожесть и оканчивается. Это ад! Нелогичный и скучный. Игра невнятно казуальная и коридорная, вся "сложность" заключается в ещё большей нелогичности, где за гос.контракт по продаже нефти ты будешь получать 50к, а твои помощники тратят всю энергию на покупку книги. И вся эта мобильность подчинённых в контексте МЕСЯЦА! Не буду размусоливать сравнениями из жизни, это очевидный идиотизм. Концепция характеров как и в полиции не работает, всё, чем отличаются ваши сотрудники друг от друга - обращением и привязкой к профессии, а ваш киллер неожиданно начнёт увиливать с работы, придумывая умерших котиков и дедушек. К 23 году килотонны однотипных поручений окончательно убивают заинтересовать в попытках их разобрать, кроме последних двух строк, где заключена абсолютно вся суть текстовой мешанины. Мне действительно больно, я очень хотел пройти эту игру и получить удовольствие, как от This is the Police, но окончательно сдался на конце 23 года, чуть не подохнув от каридорной душноты. ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СИМУЛЯТОР. В той же полиции, в какой-то день не привязанные к событиям вызовы рандомно разбрасываются по дням и это работает только потому, что основная история постоянно тебя отвлекает от рутины, за 3 года было ЧЕТЫРЕ РОЛИКА, где лишь мюзикл достоин внимания и имеет хоть какое-то значение. Надо будет это всё разрабам написать, надеюсь заметят и перелопатят, игра ну не топ ААА проект. Ответить
Немного проиграв, могу сказать, что единственная действительно большая проблема эта игры в "правильности" выбора. Условно, Олли может послать дрон разведчик за каким-нибудь китайским шпионом, но не может сделать это же в случае сына директора ЦРУ, за ним должен обязательно вживую "незаметно" следить Альваро. Так же, бык Альваро может незаметно пробраться в дом человека, чтобы найти информацию, но супер профессиональный киллер с парком незаметного проникновения, может только убить всех жильцов этого дома ЧТА!? Вот из-за этого всё серьезное отношение к игре пропадет и ты начинаешь ощущать, что бессмысленно тратишь время, а не играешь в симулятор Ответить
Я обожаю этих разрабов. Белорусские гении в своём жанре. Я только мечтать мог, что эта игра выйдет в ближайшем будущем на телефоны, но АБСОЛЮТНО случайно вчера вспомнил, решил проверить, а она раз и только что была выпущена на андроид, я вне себя от этого совладения, спасибо хацкерам этого сайта за оперативность Ответить
Discussion of This Is the President
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Пожалуйста обновите игру This is The President Ответить
Thanks in advance. Ответить