Могу сказать так. Когда в неё я играл пару лет назад, она была максимально ещё сыроватая, даже кое-где текст был не переведён, либо была видна кодировка. Сейчас это просто что-то с чем-то. В обновлении закинули её в такое мыло, что невозможно даже играть. Лучше она со временем не стало, стало только хуже. Ответить
Не принимайте за придирку, но я бы поменял описание мода, так как деньги не прибавляются, а наоборот уходят в минус, таким образом мы имеем бесплатные покупки Ответить
No translation... Короче, чё-то не так с переводом, что описание не показывает, лишь по названию можно понять чё делать, ну и указатель, на многих вещах вообще нет перевода, по крайней мере так пишет, застрял на месте где надо продать экран телевизора Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Thief Simulator: Sneak & Steal
Сейчас это просто что-то с чем-то. В обновлении закинули её в такое мыло, что невозможно даже играть.
Лучше она со временем не стало, стало только хуже. Ответить