Discussion of Ведьмак: Охотник на чудовищ

18 Aug 2022 id: 325961
Эхъ
Версия сломана. ~
Помянем. ~ Ответить
06 Jun 2022 id: 321322
Интересно а эту игру вообще можно сломать на деньги то а то фарм медленный вообще даже играть не хочется заходить порой Ответить
16 May 2022 id: 319845
До сих пор пишет,что установлено неправильно. Печалька ( Ответить
27 Jan 2022 id: 309923
Можете кто нибудь помочь с этим? Ответить
03 Jan 2022 id: 306895
Скачал,установил,открыл,прогрузило примерно 30% и написало "что-то пошло не так". Ответить
02 Sep 2021 id: 293572
Не удается установить после обновления.( у кого то такое было? Ответить
02 Sep 2021 id: 293644
Пишет, "не удается установить приложение" Ответить
02 Sep 2021 id: 294302
Ну да, фиг кто ответит Ответить
01 Sep 2021 id: 293542
Спасибо за обновление, вы крутые! Ответить
01 Sep 2021 id: 293507
Господа, реально, запил те обнову на игру Ответить
01 Sep 2021 id: 293487
Обновите игру, пожалуйста, у меня в плей маркете она не доступна Ответить
26 Jul 2021 id: 289589
И запилите мод, пожалуйста, только чтобы не лагало. Ответить
26 Jul 2021 id: 290048
Лагать всё ровно будет и даже Зависать...а Мод на Бессмертие и Ваншот уже есть...
Рекламировать не особо хочется, но находится он на сайте BlackMod(не плохо бы этот мод и Сюда на androeed запилить)

(. ° w °.) Ответить
26 Jul 2021 id: 290049
На этом же сайте есть и на Гильдию Героев мод(Бессмертие, Ваншот, Навыки без отката - всё как вы любите)
Если интересно, конечно

(. ° w °.)-b Ответить
24 Jul 2021 id: 289407
Обновите до последней версии пожалуйста Ответить
14 Jul 2021 id: 288394
Какая то фигня а не игра Ответить
07 Jul 2021 id: 287726
Не подходит для моего устройства. Samsung Galaxy A01. ? Ответить
07 Jul 2021 id: 287840
Ахах! 2 оперативы и 16 общая)))
Играй в Bounce и Tetris.
Если потянет! Ахах ахах!))) Ответить
07 Jul 2021 id: 287888
Похоже на насмешку из за того что у чела слабый тел Ответить
07 Jul 2021 id: 287911
Сказал чел с 3/32 Ответить
07 Jul 2021 id: 287935
Сказал чел, у которого сяоми сраоми и у него система MIUI, терпеть не могу. :D Ответить
07 Jul 2021 id: 287979
Нет, ибо на этот девайс даже поддержку AR не завезли. Да и мобила слабовата. Это не насмешка, это горький опыт Ответить
07 Jul 2021 id: 288082
Сказал чел с андроид 1 Ответить
07 Jul 2021 id: 288201
Чувак,2021 год,какой андроид 1? Ответить
07 Jul 2021 id: 288248
Android one облекчённая версия андроида. Ответить
07 Jul 2021 id: 288585
А разве она Android Go? Ответить
07 Jul 2021 id: 288586
не Android Go* Ответить
07 Jul 2021 id: 304093
Ты поплатишься за свои некомпитентные насмешки. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up