Main
Categories
Apps
Games
Ведьмак: Охотник на чудовищ
1.3.102
28
All Comments
0
Rating
Discussion of Ведьмак: Охотник на чудовищ
Максим(vk)
18 Aug 2022 id: 325961
Эхъ
Версия сломана. ~
Помянем. ~
Ответить
Ликмс7
06 Jun 2022 id: 321322
Интересно а эту игру вообще можно сломать на деньги то а то фарм медленный вообще даже играть не хочется заходить порой
Ответить
Алена(vk)
16 May 2022 id: 319845
До сих пор пишет,что установлено неправильно. Печалька (
Ответить
Сито28
27 Jan 2022 id: 309923
Можете кто нибудь помочь с этим?
Ответить
Gnom Xa-Xa
03 Jan 2022 id: 306895
Скачал,установил,открыл,прогрузило примерно 30% и написало "что-то пошло не так".
Ответить
Дарья(vk)
02 Sep 2021 id: 293572
Не удается установить после обновления.( у кого то такое было?
Ответить
Дарья(vk)
02 Sep 2021 id: 293644
Пишет, "не удается установить приложение"
Ответить
Дарья(vk)
02 Sep 2021 id: 294302
Ну да, фиг кто ответит
Ответить
Владимир(vk)
01 Sep 2021 id: 293542
Спасибо за обновление, вы крутые!
Ответить
Владимир(vk)
01 Sep 2021 id: 293507
Господа, реально, запил те обнову на игру
Ответить
Эдуард(vk)
01 Sep 2021 id: 293487
Обновите игру, пожалуйста, у меня в плей маркете она не доступна
Ответить
Skylong
26 Jul 2021 id: 289589
И запилите мод, пожалуйста, только чтобы не лагало.
Ответить
🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸
26 Jul 2021 id: 290048
Лагать всё ровно будет и даже Зависать...а Мод на Бессмертие и Ваншот уже есть...
Рекламировать не особо хочется, но находится он на сайте BlackMod(не плохо бы этот мод и Сюда на androeed запилить)
(. ° w °.)
Ответить
🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸
26 Jul 2021 id: 290049
На этом же сайте есть и на Гильдию Героев мод(Бессмертие, Ваншот, Навыки без отката - всё как вы любите)
Если интересно, конечно
(. ° w °.)-b
Ответить
Влад(vk)
24 Jul 2021 id: 289407
Обновите до последней версии пожалуйста
Ответить
Руслан(vk)
14 Jul 2021 id: 288394
Какая то фигня а не игра
Ответить
ᴍʀ.ꜰɪʀᴇ
07 Jul 2021 id: 287726
Не подходит для моего устройства. Samsung Galaxy A01. ?
Ответить
Антон(vk)
07 Jul 2021 id: 287840
Ахах! 2 оперативы и 16 общая)))
Играй в Bounce и Tetris.
Если потянет! Ахах ахах!)))
Ответить
Name067
07 Jul 2021 id: 287888
Похоже на насмешку из за того что у чела слабый тел
Ответить
SaintSatan666
07 Jul 2021 id: 287911
Сказал чел с 3/32
Ответить
ᴍʀ.ꜰɪʀᴇ
07 Jul 2021 id: 287935
Сказал чел, у которого сяоми сраоми и у него система MIUI, терпеть не могу. :D
Ответить
Алексей(vk)
07 Jul 2021 id: 287979
Нет, ибо на этот девайс даже поддержку AR не завезли. Да и мобила слабовата. Это не насмешка, это горький опыт
Ответить
Darth Nigilus
07 Jul 2021 id: 288082
Сказал чел с андроид 1
Ответить
Ren40k
07 Jul 2021 id: 288201
Чувак,2021 год,какой андроид 1?
Ответить
Дмитрий(vk)
07 Jul 2021 id: 288248
Android one облекчённая версия андроида.
Ответить
Ren40k
07 Jul 2021 id: 288585
А разве она Android Go?
Ответить
Ren40k
07 Jul 2021 id: 288586
не Android Go*
Ответить
Dexp255
07 Jul 2021 id: 304093
Ты поплатишься за свои некомпитентные насмешки.
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
Discussion of Ведьмак: Охотник на чудовищ
Версия сломана. ~
Помянем. ~ Ответить
Рекламировать не особо хочется, но находится он на сайте BlackMod(не плохо бы этот мод и Сюда на androeed запилить)
(. ° w °.) Ответить
Если интересно, конечно
(. ° w °.)-b Ответить
Играй в Bounce и Tetris.
Если потянет! Ахах ахах!))) Ответить