Игра очень хорошая, даёт очень большие перспективы. Это можно сказать, ранер, но со своей изюминкой. После создания нашего героя мы будем ходить от 1 точки чекпоинта и до другой. При этом мы будем постоянно заниматься сбором ресурсов и крафтить себе не только вещи, но и вещи на продажу. Заниматься придётся этим часто, потому что надо очень много зарабатывать и очень сильно быстро изнашивается одежда. Так же у нас будет цепочка заданий, которая появилась. Я в неё начинал играть, когда она появилась и не было там много таких функций. Сюда даже добавили деревню, в которою вы будете заниматься крафтигом. Хочу сказать спасибо отдельно людям, которые сделали мод на элитную валюту. Не сразу её заметил и было сложновато играть. Ну а тут большое количество подков, которые уберут именно понятие того, что ваши шмотки будут очень быстро убиваться.
А теперь начнём с большого минуса. После того как открываем собственный город, нам надо будет забирать определённые ресурсы для крафтинга и с этим проблема. Проблема именно самой игры. Засовываешь туда большое количество ресурсов, ждёшь определённое количество времени, приходишь, а ресурсов нету. Тебе придётся опять около 30 минут потратить своего личного времени на беготню по всем локациям для того, чтобы собрать ресурсы. Ну, они так же опять берут и пропадают. Так же городской аукцион не работает, ящики все битком, но никто ничего не покупает. А это из-за того, что скорее всего вырезана онлайн-версия.
Появилась именно проблема крафтинга, что зависает время и ничего с этим не сделать. Приходится перезаходить в игру. Товар который не откатывался, появляется в рюкзаке, но то что в городе пропадает. Была бы хорошей игрой, если бы разработчик обратил на неё внимание. Спасибо за мод ещё раз. Ответить
Для тех у кого не устанавливается игра: Нужен RAR.(скачать в Google play) распаковываем установщик, устанавливаем АПК. После там будет кэш игры. Его надо поместить в obb папку а именно android/obb и вставляем туда архив. У кого папка заблокана скачиваем es проводник. ВСЕ! Вы сможете играть в The Trail Ответить
Discussion of The Trail
Это можно сказать, ранер, но со своей изюминкой.
После создания нашего героя мы будем ходить от 1 точки чекпоинта и до другой. При этом мы будем постоянно заниматься сбором ресурсов и крафтить себе не только вещи, но и вещи на продажу.
Заниматься придётся этим часто, потому что надо очень много зарабатывать и очень сильно быстро изнашивается одежда.
Так же у нас будет цепочка заданий, которая появилась. Я в неё начинал играть, когда она появилась и не было там много таких функций.
Сюда даже добавили деревню, в которою вы будете заниматься крафтигом.
Хочу сказать спасибо отдельно людям, которые сделали мод на элитную валюту. Не сразу её заметил и было сложновато играть. Ну а тут большое количество подков, которые уберут именно понятие того, что ваши шмотки будут очень быстро убиваться.
А теперь начнём с большого минуса.
После того как открываем собственный город, нам надо будет забирать определённые ресурсы для крафтинга и с этим проблема. Проблема именно самой игры. Засовываешь туда большое количество ресурсов, ждёшь определённое количество времени, приходишь, а ресурсов нету. Тебе придётся опять около 30 минут потратить своего личного времени на беготню по всем локациям для того, чтобы собрать ресурсы. Ну, они так же опять берут и пропадают. Так же городской аукцион не работает, ящики все битком, но никто ничего не покупает. А это из-за того, что скорее всего вырезана онлайн-версия.
Появилась именно проблема крафтинга, что зависает время и ничего с этим не сделать. Приходится перезаходить в игру. Товар который не откатывался, появляется в рюкзаке, но то что в городе пропадает.
Была бы хорошей игрой, если бы разработчик обратил на неё внимание.
Спасибо за мод ещё раз. Ответить
А игра сама по себе крутая мне нравится! ;з Ответить