Админы, плиз, верните бесплатные покупки в мод. А то теряется половина контента для новичков. Ну и полегче станет фармить и покупать зеленые камни, не убер плюшка, но полегче однозначно. Ответить
Answer on comment id:393596 ↳ Зачем на деньги? Ты ее за 2 минуты пройдешь и удалишь. Не надо ломать игру. Скачай с бесконечными деньгами в инете, за 2 минуты насладись нагибом и удали игру. Ответить
После последнего обновления, где убрали бесплатные покупки и поставили много кристалов, то походу забанили в игре. При заходе постоянно ввдает ошибку "Что-то пошло не так". У кого еще так? Или только у меня? Ответить
Discussion of The Tower - Idle Tower Defense
Или если есть способ переделывать кристаллы в монетки то скажите как Ответить
Подскажите как правельно запускать этот мод Ответить
EDIT: Mod works as intended. I did not notice mod feature changed Ответить
П.с. спасибо за обновление. Ответить