Discussion of The Survivor [Legacy] [Legacy]

12
05 Jan 2021 id: 265875
Вообще хрень какая то, из выживалки только бег от хищников.... Никуда не залезть ни спрятаться,да ещё и зависает... А жаль
Первый мой плохой отзыв. Ответить
05 Jan 2021 id: 310552
Да гавно и нынче делают Ответить
01 Jul 2020 id: 240717
Странно игра не активирована да ещё и читы не доступны.. И мода тут нет... Ответить
03 Apr 2020 id: 222699
Вылетает постоянно! Не знаю что с апк и зип файлом. Все установил и распоковал кэш в обб папку. Все равно вылетает. Ответить
13 Nov 2019 id: 203257
Очеьн круто, играл весь день (но это не точно) Ответить
25 Mar 2018 id: 162813
Обновите до 1.2.7 пожалуйста Ответить
17 Mar 2017 id: 146060
Обновите до 1.2.5 Ответить
23 Aug 2016 id: 121021
Как игра? Ответить
23 Aug 2016 id: 122083
А где она? Ответить
23 Jul 2016 id: 115135
Androeed.ru Вы самый лучший сайт и я прошу вас о единственной просьбе Пожалуйста обновите эту игру ))) Зарание вам спасибо ! Ответить
23 Jul 2016 id: 144695
Они не нашли код на новую версию!!!! Ответить
23 May 2016 id: 104451
Обновите до 1.2.3 Ответить
16 Feb 2016 id: 82511
Никаких проблем!!!. Написал тем кто уже достал админов своими просьбами "активируйте пж" и т.д. Ответить
16 Feb 2016 id: 82541
Благодарю за ответ, попробую найти код. Ответить
04 Jan 2016 id: 70643
Активированную версию можете сделать? Ответить
26 Dec 2015 id: 67827
Зделайте основу пж я вас умоляю . Ответить
09 Dec 2015 id: 61201
скажите как активировать плз Ответить
09 Dec 2015 id: 82513
Срособ взлома:
Требуется код транзакции!
1. Если у вас есть чей-то код транзакции, то можно сделать следующее
2.Вводите СВОЙ мэйл
3. Вводите СВОЙ ник
4. Вводите тот код транзакции, заменив в нем две последние цифры на любые другие.
P.S Мэйл и ник должны обязательно отличаться от аккаунта оригинального владельца кода. Ответить
09 Dec 2015 id: 140885
А, скажите какой нибудь код,пожалуйста,заранее спасибо !!! P.s я изменю последние 2 цифры!!! Ответить
07 Dec 2015 id: 60689
ОБНОВИТЕ Ответить
08 Oct 2015 id: 47902
Норм игра Ответить
01 Oct 2015 id: 46971
Обновите. Ответить
25 Sep 2015 id: 46169
Зделайте открытыю версию пожалуйсто Ответить
20 Sep 2015 id: 45588
как тут на счет графики? Ответить
29 Aug 2015 id: 42521
Пж обновите Ответить
09 Jul 2015 id: 34768
Игра хорошая но не активирован режим творчества Ответить
09 Apr 2015 id: 23667
Хотите скачать через мобильные даные тогда у вас должна быть симкарта билайн на других не написано Ответить
22 Feb 2015 id: 19492
В целом игра хорошая но из-за активации разыгратся на полную невозможно... Ответить
23 Jan 2015 id: 17361
Почему закрыли ссылку Ответить
16 Dec 2014 id: 14866
В принципе хорошая, но сделайте альфа версию!!! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12