Слишком мелкий текст. Ну и слишком замудренная для меня. Наверное что-то похожее на сталкер. Сам не играл, видел как играли, не понравилось. В начале игры ждун дал инструкции, так и не смог их прочитать. Пол часа бродил по объектам, надоело. Ответить
Answer on comment id:376034 ↳ Вот, а натуре долбовыдрЪ! На хер тебе взлом? С одним ножом всю игру пройти хочешь? Зае'б'али эти тиктокеры рукожопые! Ответить
Товаришчи крякеры,можете выложить оригинальную версию без читерских выкрутасов?Я до войны покупал их игры в маркете - они стоили копейки,и нормально проходились без доната и взлома.Теперь только со стороны качать.Читы для ленивых инстадрочеров и ущербных тиктокеров,неспособных сравиться с псевдособакой без рпг.А что делать потомственным фанатам сталкера?Слёзно просю:дайте оригинал старому наркосталкероману..,ну,хотя бы ключи от неба.Ну,хоть одну дозу... Ответить
No quiero ser persistente... pero Amigo si por casualida la demora es por hacerle un Mod... no le hagas nada, parchele la verificación de licencia y ya... que a muchos es lo que más le importa... y no te olvides de los teléfonos viejos como el mío... armeabi-v7a 👍 Gracias... Ответить
Товаришчи крякеры,можете выложить оригинальную версию без читерских выкрутасов? Я до войны покупал их игры в маркете - они стоили копейки,и нормально проходились без доната и взлома.Теперь только со стороны качать.
Читы для ленивых инстадрочеров и ущербных тиктокеров,неспособных сравиться с псевдособакой без рпг.А что делать потомственным фанатам сталкера? Слёзно просю:дайте оригинал старому наркосталкероману..,ну,хотя бы ключи от неба.Ну,хоть одну дозу... Ответить
Почему с выключеннм меню я всё равно бессмертный? Рэперов и А.Р.Бородачей валю ножом пачками,с небольшим ущербом для себя любимого.От кровоцоцов даже полрентгена не получаю.Только бандицццкая пуля опасна.На хер это читерство...
Espectacular buen juego excelente gráficos muchas misiones divertido buenas personalización funciona bien saludos a todos los desarrolladores fuerzas éxitos y éxitos en la cama y en en la cama de la 👍 😉 💪 😘 👏 😊 👍 Ответить
Espectacular buen juego excelente gráficos muchas misiones divertido buenas personalización funciona bien saludos a todos los desarrolladores fuerzas éxitos 🙌 Ответить
El juego funciona 100% lo único que el mod Menu solo tiene 2 opción modo Dios-Balas ilimitadas no todas las que dicen o talvez este en la versión anterior- Me preguntaba si pudieran agregarles Compras Gratis con dinero real... se los agradecería Ответить
Why is there no endless money? I've tried downloading it and instead I get a file from another platform, and even that is marked with android.ru, and why isn't it here? I'm a little disappointed.. Ответить
Здравствуйте, я нажимаю на кнопку доната в the sun origin версия 2.1.8 и в key of heven версия 0.9.2 выбрал еду (и не только с едой такая проблема) нажимаю получить, а ничего не происходитскажите пожалуйста, почему. Ответить
Деньги только баговали мод, а так играбельный был, спасибо. Обновлять не буду. Что бы блокнот прочитать, долго думал кнопку осмотреть нажать на картинке. Может из за этого бомбило большинство?! Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Sun: Key Of Heaven Shooter
В начале игры ждун дал инструкции, так и не смог их прочитать. Пол часа бродил по объектам, надоело. Ответить
А причем тут рукожопые тиктокеры? Ответить
По возможности сделайте полный взлом. Благодарю. Ответить
Я до войны покупал их игры в маркете - они стоили копейки,и нормально проходились без доната и взлома.Теперь только со стороны качать.
Читы для ленивых инстадрочеров и ущербных тиктокеров,неспособных сравиться с псевдособакой без рпг.А что делать потомственным фанатам сталкера?
Слёзно просю:дайте оригинал старому наркосталкероману..,ну,хотя бы ключи от неба.Ну,хоть одну дозу... Ответить
Лос досвидос. Ответить
I've tried downloading it and instead I get a file from another platform, and even that is marked with android.ru, and why isn't it here?
I'm a little disappointed.. Ответить