Игра на любителя мне зашло есть там минусы особенно со светом от фонарей ночью черных машин практически не видно приходится яркость на максимум выкручивать и то не помогает вроде в 3.1 исправили остаётся ждать когда здесь обновят у кого не скачивается значит либо несовместим которую нужно найти и убрать в настройках либо не доступно в вашей строне Ответить
если нехотите плеватся и матерится-немучацтесь,не качайте))мало того что графика убогая,это пол беды,а вот управление и т.д.-хуже не бывает!отстой полный(( Ответить
Всем любителям гонок советую. Очень похожа на nfs u2 (если кто-то знает о такой), единственное только графика не очень и к управлению привыкнуть надо, а так игра топ. Ответить
Discussion of The Street King