Свет (Remastered Edition)
Свет (Remastered Edition)
2.01.03
9
All Comments
3.6
Rating

Discussion of Свет (Remastered Edition)

28 May 2024 id: 371882
Блин помню в младших классах от этой игры срался ещё в старую версию играл не ремастер Ответить
18 May 2024 id: 370945
Answer on comment id:370842 ↳ Спасибо не грузилось с приложения. Обновил и загрузил Ответить
17 May 2024 id: 370842
Answer on comment id:370745 ↳ Элементарно, Ватсон, попробуй через другой браузер. Ответить
15 May 2024 id: 370745
Здравствуйте, не начинается загрузка. Ответить
01 May 2024 id: 369586
Answer on comment id:369585 ↳ Тени и графон - отрубил. Не помогает. Монстры в первой главе - отстали, как только потеряли из виду. Во второй - гнали как ненормального до двери (не отставали вообще).
А по поводу камеры - зачем она тогда вообще нужна? Юзать только ради НВ - такое себе решение... Может, нужно снимать что-то особенное? Хз, хз... Ответить
01 May 2024 id: 369585
Answer on comment id:369383 ↳ Согласен. но эти черти бегают как и гг. стамина не помогает. т.е. если спалился, то бессмертие можно отключать и начинать заново, ибо этот эффект от удара не даст ничего увидеть на экране. и даже сквозь запертые двери проходят насквозь. насчёт освещения, отключайте тени и графон пониже, а на телефоне яркость на максимум. Ответить
30 Apr 2024 id: 369383
Эх... Не хватает батареек... Прям сильно нехватает. Третья глава, а батареек уже нет. Жаль, что не добавили бесконечные батарейки. Бесмертие - это, конечно, хорошо, но порой только с батарейками охото сыграть (в особо сложных местах можно и бессмертие подрубить). Да и этот эффект удара монстром бесит. Ещё бы и стамину подправить на бесконечную))) Ответить
29 Apr 2024 id: 369367
Открыт новый кирпичный завод на станции Петрозаводская Ответить
28 Apr 2024 id: 369286
Вылетает Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up