Answer on comment id:369585 ↳ Тени и графон - отрубил. Не помогает. Монстры в первой главе - отстали, как только потеряли из виду. Во второй - гнали как ненормального до двери (не отставали вообще). А по поводу камеры - зачем она тогда вообще нужна? Юзать только ради НВ - такое себе решение... Может, нужно снимать что-то особенное? Хз, хз... Ответить
Answer on comment id:369383 ↳ Согласен. но эти черти бегают как и гг. стамина не помогает. т.е. если спалился, то бессмертие можно отключать и начинать заново, ибо этот эффект от удара не даст ничего увидеть на экране. и даже сквозь запертые двери проходят насквозь. насчёт освещения, отключайте тени и графон пониже, а на телефоне яркость на максимум. Ответить
Эх... Не хватает батареек... Прям сильно нехватает. Третья глава, а батареек уже нет. Жаль, что не добавили бесконечные батарейки. Бесмертие - это, конечно, хорошо, но порой только с батарейками охото сыграть (в особо сложных местах можно и бессмертие подрубить). Да и этот эффект удара монстром бесит. Ещё бы и стамину подправить на бесконечную))) Ответить
Discussion of Свет (Remastered Edition)
А по поводу камеры - зачем она тогда вообще нужна? Юзать только ради НВ - такое себе решение... Может, нужно снимать что-то особенное? Хз, хз... Ответить