Большое спасибо за возможность поиграть в эту игру! Обожаю эту трилогию игр. Всё отлично, никаких проблем не было. Спасибо! Пы.сы. русский язык имеется, играйте с удовольствием) Ответить
Скачала версию 1 0 7\r\n Еле еле открывается очень долго ждать,заходит в основное меню и при нажатии играть. У него загрузка и все.... И так час Ответить
Очень долго грузится..при нажатии "играть", начинается загрузка части и вылет..при повторном входе, опять таже история. Ролик,меню...играть..вылетаю! И что делать? Ответить
Я до выхода версии для яблок, спрашивал разработчиков, а будет ли русский язык в игре (потому что в стиме указано было, что игра не имеет русского),вот скриншот их ответа: Ответить
Discussion of The House of Da Vinci 3
Пы.сы. русский язык имеется, играйте с удовольствием) Ответить
Исправьте описание Ответить