Игра просто супер. Шикарная графика и детализация, интересный сюжет. У меня есть только одно НО: вот на этом моменте только чёрный экран и звук. Дальше игра не идёт. Меня это очень расстраивает. Играю на виртуальной машине VMOS Pro. Ответить
Скрины не могу отправить((( В общем это момент в монастыре при поиске тайной библиотеки. Переход в эпизоде с книгой с большим сине-золотым знаком на странице. Ответить
Discussion of The House of Da Vinci 2