Discussion of The House: Экшен-хоррор

28 Jan 2016 id: 77163
Ну не знаю темнотища на мой взгляд лажа Ответить
19 Jan 2016 id: 74753
Вообще ничерта не видно, даже с фонарём и чувствительность экрана в игре ужасная! 2 этой поделке! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up