Main
Categories
Apps
Games
The House: Экшен-хоррор
1.17
2
All Comments
3.7
Rating
Discussion of The House: Экшен-хоррор
gvozd
28 Jan 2016 id: 77163
Ну не знаю темнотища на мой взгляд лажа
Ответить
19 Jan 2016 id: 74753
Вообще ничерта не видно, даже с фонарём и чувствительность экрана в игре ужасная! 2 этой поделке!
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
Discussion of The House: Экшен-хоррор