В игре заявлин русский язык, но его там нет или я не понимаю как его включить. В настройках я его не нашёл. Это не очень мешает, но если зачвлин, то хотелось бы. Ответить
Так я и не понял что это за игра такая, Трейлер ни о чём вообще, рожи чьи то как в видео звонках и машинка какая та красная проехала. На этом всё. Описание тоже... Ответить
Answer on comment id:358340 ↳ I know there is a button asking for an update, it's just that this game hasn't been updated for a long time and the newest features are really good, that's why I'm commenting, sorry🙏 Ответить
1 часть у меня запускается и работает, а эта нет! Я скачиваю установщик - устанавливаю игру в установщике с модом и. . . Сбой синтаксического анализа пакета. . . Это как-то исправить можно? Ответить
Discussion of The Game of Life 2 [Unlocked]
Это не очень мешает, но если зачвлин, то хотелось бы. Ответить
Я скачиваю установщик - устанавливаю игру в установщике с модом и. . . Сбой синтаксического анализа пакета. . .
Это как-то исправить можно? Ответить
Советую. Ответить