Поиграл в оригинальную игру и выяснил, что от мода толку нет, ибо во время просмотра рекламы можно свернуть игру, развернуть, и получишь награду за рекламу. И никаких плясок с переустановкой игры не нужно. Ответить
Игра норм, но надоело удалять и снова устанавливать, без этого не работает, показывает что взломанная версия. Фрагменты героев не сохраняются. Ответить
Discussion of The Doomsland: Survivors