Что тут что на другом сайте нет кнопки купить полную версию. По итогу с другого сайта скачала но там проблема что через какое-то время выскакивает окно из-за которого дальше играть нельзя где 3 варианта1- посмотреть рекламу и продолжить(не работает)2-удалить прогресс(Я хз зачем и тоже не поможет3-выйти в меню,в итоге не поиграть,а здесь смотрю просто не грузит. Ребят,если вы сможете устранить проблему то будет шикарно) И ещё не поняла разницу между версиями:здесь 187.4.0 а на другом сайте 187.8.4-_- В целом спасибо что выкладывает столько игр) Ответить
Знаю что поздно, но оно так и есть, у меня на планшете такая же история из Ескапистс, Розово зелёный экран, думал что только у меня такая проблема, ибо планшет тот ещё доисторический динозавр. Ответить
Годная игра, но. У меня плей маркет в нет по понятным причинам. Собственно все моды и кряки игрушки не прокатывает. Каждые 2 дня смотрю рекламу дабы поиграть ( Ответить
Годная, несколько раз перепроходил в начале, что бы понять механику сложную) и всеровну, без знания будущих зданий строишь хз где.. Вокруг костра начального 1 клетку не застраивайте баганет игра. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Bonfire 2 Uncharted Shores [Unlocked]