Доброе времени суток. Игрушка порадовала, ранее играл в неё! Только вот вопрос, зачем тут встроенный кеш? Я скачал игру, установил... Включаю, а она опять качает кеш 1,9 Гб. Скачал значит кеш. Зашёл в игру, первый бой прошёл. И тут на экране появляется чёрная табличка с надписью ОК на синем фоне. Выбора нет, я жму. Благополучно выкинуло из игры))) Захожу обратно поиграл до второго дня, до момента, разговор с Лудином(наследник). Опять эта табличка, выбора нет жму ок. Опять выкинуло с игры(((Захожу в игру а мне пишут извините болт вам а не игра,это не дословно но посыл такой))) Ответить
Всё отлично, проходила долго, как будто книгу прочитала, а скажите пожалуйста второй части the banner saga не будет у вас локализовано? За ранее спасибо! Ответить
У Вас не последняя версия к сожалению (1.1.59 1.90 GB) Ответить
22 Nov 2015 id: 55293
Отличная игра,давно искал что-то подобное.Прекрасная анимация,хорошая прорисовка,спасибо,что есть возможность скачать бЭсплатно,а не с маркета. Ответить
02 Jul 2015 id: 33783
требует подгруски Ответить
29 Dec 2014 id: 15615
Обновите пожалуйста до последней версии :(( Ответить
27 Dec 2014 id: 15477
Вылетает после часа игры. Что сделать? Ответить
25 Dec 2014 id: 15376
Игрушка хорошая,давно играл в неё, но вот на lenovo tab a8 во время боя постоянно камера в угол уходит, невозможно играть...кто то сталкивался с этим_? Ответить
Discussion of The Banner Saga
Игрушка порадовала, ранее играл в неё!
Только вот вопрос, зачем тут встроенный кеш?
Я скачал игру, установил... Включаю, а она опять качает кеш 1,9 Гб. Скачал значит кеш. Зашёл в игру, первый бой прошёл. И тут на экране появляется чёрная табличка с надписью ОК на синем фоне. Выбора нет, я жму. Благополучно выкинуло из игры))) Захожу обратно поиграл до второго дня, до момента, разговор с Лудином(наследник). Опять эта табличка, выбора нет жму ок. Опять выкинуло с игры(((Захожу в игру а мне пишут извините болт вам а не игра,это не дословно но посыл такой))) Ответить