Почему на этом сайте есть файлы только под arm8? Террария спокойно работает и на arm7 Не хотелось бы искать на других сайтах, ибо столько лет пользовался только этим сайтом, он уже проверенный временем, я ему доверяю, поэтому как-то неприятно что тут стали грузить файлы только под 64 бита
Здравствуйте можете пожалуйста вернуть старое мод меню с четырьмя функциями : бессмертие ,дюп,много урона,разложение нестакающиеся предметов.У вас было лучшее мод меню.Очень жду. Разрабы можете написать через сколько примерно дней выйдет мод меню.Ура победа спасибо за мод меню,только оно не работает почему-то.И в прошлом было ещё две функции почему их убрали?
Answer on comment id:395920 ↳ Возможно ещё на данном веб-сайте исправят, но я уже нашёл с мод меню (рабочим) где и бессмертие и умножение ресурсов на PDA life сайте, рекомендую.
Сможете вернуть мод меню как в старой версии ? Там было бессмертие, большой урон, так же в моде можно было получить стак 9999 просто нажав на любой предмет и тд, мод был очень хорошим
Пробовал скачивать обе версии patched/много денег и ни в одной не работает "умножение при делении", либо я делаю что-то не так, либо что-то с приложением, прошу подсказать, в чём может быть проблема
Сколько не пытался играть в мобильную террку - всё время дропал из-за этого всратого управления. Много кто скажет что норм, но имхо, очень перегруженно и не удобно. Даже с включённым бессмертием это какая-то пытка. В древних версиях всё было просто и понятно.
Answer on comment id:390535 ↳ Как человек разбирающийся в этом, тебе надо ловить рыбу в тот же день, как он даст квест А если не получается, то ты в неправильном биоме, вот и все.
Шанс, хоть ты тресни выловить ее без квесты +/- 1%
Почему я не могу поймать легендарную рыбу для квеста рыбака? Я уже пытался словить 20 рыб для квеста и ни одна не попалась, у меня уже есть опыт в этом и я максимально прокачал показатели рыбалки без вещей из квеста рыбака
Answer on comment id:387932 ↳ Я сейчас играю с нынешним модом, оказывается я играл неправильно, я убивал рыброна до механиков, убивал скелетрона почти что в начале и т.д без мода играется лучше, а ещё в игре есть баги на дюп
Верните мод меню мне не нужно много ресурсов мне нужно бессмертие и много ресурсов короче всё как раньше и чтобы всё было в мод меню! чтобы меня не забанили
Discussion of Terraria
Не хотелось бы искать на других сайтах, ибо столько лет пользовался только этим сайтом, он уже проверенный временем, я ему доверяю, поэтому как-то неприятно что тут стали грузить файлы только под 64 бита
Разрабы можете написать через сколько примерно дней выйдет мод меню.Ура победа спасибо за мод меню,только оно не работает почему-то.И в прошлом было ещё две функции почему их убрали?
Там было бессмертие, большой урон, так же в моде можно было получить стак 9999 просто нажав на любой предмет и тд, мод был очень хорошим
А если не получается, то ты в неправильном биоме, вот и все.
Шанс, хоть ты тресни выловить ее без квесты +/- 1%