Terraria
Terraria
1.4.5.6.4
2922
All Comments
2.7
Rating

Discussion of Terraria

123
22 Mar 2026 id: 397260
Почему на этом сайте есть файлы только под arm8? Террария спокойно работает и на arm7
Не хотелось бы искать на других сайтах, ибо столько лет пользовался только этим сайтом, он уже проверенный временем, я ему доверяю, поэтому как-то неприятно что тут стали грузить файлы только под 64 бита
14 Mar 2026 id: 397074
Мод меню работает только при первом запуске, потом не включается, предметы не прибавляются при разделении, урон наносится.. Как починить?
28 Feb 2026 id: 396737
Пожалуйста, верните старый мод меню, он был лучше чем нынешний
12 Feb 2026 id: 396318
Answer on comment id:393645 ↳ ты тоже
12 Feb 2026 id: 396297
Скачиваю 1.4.5.1,скачивается 1.4.5.2,что за?!
11 Feb 2026 id: 396262
Answer on comment id:393645 ↳ нытик
07 Feb 2026 id: 396157
Почему у меня игра вылетает когда я хочу отсортировать ресурсы в печи защитников (продается у трактирщика) ?
07 Feb 2026 id: 396156
Answer on comment id:396151 ↳ Полностью согласен
07 Feb 2026 id: 396151
Этот мод был самым лучшим на старой версии, пожалуйста сделайте такой же мод только для новой версии
06 Feb 2026 id: 396121
Мод работой и в меню там только бессмертие и +ресурсы, способные разработчикам
04 Feb 2026 id: 396044
Answer on comment id:395952 ↳ C pda life скачай . Проще будет
01 Feb 2026 id: 395953
Answer on comment id:395920 ↳ +++++++
01 Feb 2026 id: 395952
Здравствуйте можете пожалуйста вернуть старое мод меню с четырьмя функциями : бессмертие ,дюп,много урона,разложение нестакающиеся предметов.У вас было лучшее мод меню.Очень жду.
Разрабы можете написать через сколько примерно дней выйдет мод меню.Ура победа спасибо за мод меню,только оно не работает почему-то.И в прошлом было ещё две функции почему их убрали?
31 Jan 2026 id: 395932
Answer on comment id:395927 ↳ Там можно же получить много ресурсов при делении, но мне вот это не подходит
30 Jan 2026 id: 395927
Answer on comment id:395920 ↳ Возможно ещё на данном веб-сайте исправят, но я уже нашёл с мод меню (рабочим) где и бессмертие и умножение ресурсов на PDA life сайте, рекомендую.
30 Jan 2026 id: 395920
Сможете вернуть мод меню как в старой версии ?
Там было бессмертие, большой урон, так же в моде можно было получить стак 9999 просто нажав на любой предмет и тд, мод был очень хорошим
30 Jan 2026 id: 395917
Пробовал скачивать обе версии patched/много денег и ни в одной не работает "умножение при делении", либо я делаю что-то не так, либо что-то с приложением, прошу подсказать, в чём может быть проблема
28 Jan 2026 id: 395842
Почему убрали мод меню?
28 Jan 2026 id: 395838
Скачивал ранее отсюда же, с этого же сайта, сейчас обновление пытаюсь скачать — конфликт
27 Jan 2026 id: 395824
Как быстро игра обновилось, даже не пришлось ждать несколько лет
22 Dec 2025 id: 394910
Answer on comment id:394909 ↳ В описании об этом подробно расписано почему
22 Dec 2025 id: 394909
Почему то после скачивания антивирус ругается на троян в приложении
29 Oct 2025 id: 393645
Сколько не пытался играть в мобильную террку - всё время дропал из-за этого всратого управления. Много кто скажет что норм, но имхо, очень перегруженно и не удобно. Даже с включённым бессмертием это какая-то пытка. В древних версиях всё было просто и понятно.
22 Oct 2025 id: 393396
Answer on comment id:390535 ↳ Как человек разбирающийся в этом, тебе надо ловить рыбу в тот же день, как он даст квест
А если не получается, то ты в неправильном биоме, вот и все.



Шанс, хоть ты тресни выловить ее без квесты +/- 1%
25 Jul 2025 id: 390535
Почему я не могу поймать легендарную рыбу для квеста рыбака? Я уже пытался словить 20 рыб для квеста и ни одна не попалась, у меня уже есть опыт в этом и я максимально прокачал показатели рыбалки без вещей из квеста рыбака
02 Jul 2025 id: 389563
Answer on comment id:387932 ↳ Я сейчас играю с нынешним модом, оказывается я играл неправильно, я убивал рыброна до механиков, убивал скелетрона почти что в начале и т.д без мода играется лучше, а ещё в игре есть баги на дюп
14 May 2025 id: 387979
Скачиваю 1.4.4.9.6 пишет приложение не установлено, скачивал с этого сайта
12 May 2025 id: 387932
зачем убрали мод меню, это так удобно было. верните мод меню
21 Mar 2025 id: 386543
Верните мод меню мне не нужно много ресурсов мне нужно бессмертие и много ресурсов короче всё как раньше и чтобы всё было в мод меню! чтобы меня не забанили
15 Mar 2025 id: 386400
Смысла в обновлении нет. На 1.4.4.9.6 главное отличие в технической составляющей, а так то же самое что и 1.4.4.9.5, только взломка хуже
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123