Вроде бы играбельная штука, но после "происшествия" когда поселенцы стащили ШАТТЛ у самих себя, как то разочаровался в адекватности разработчиков и снёс игру нахрен. Ответить
Неплохая игра. Лёгкая версия взрослых PlanetBase и Surviving Mars. Из минусов. Графика так себе. Добыча ресурсов криво сделана. p.s. Игра ломается GG. Ответить
Discussion of TerraGenesis: Landfall
p.s. Игра ломается GG. Ответить