Игра класс, но вот разработчики этой игры, а точнее один разработчик нытик, в дс просто так тегали и я написал что "новости пустые" и мне запретили смотреть новости, потом забанили вообще доступ к дс каналу, а вчера меня он забанил в телеграмме. Saber, вот этот разраб, красава, что ещё могу сказать Ответить
Discussion of Teleportal