Почему в вашей версии взломки на каждую компанию приходится только одна миссия вместо трёх в нормальных версиях. Я могу показаться грубым ,но если взламываете, так взламывайте до конца.Лично меня обрубок не устраивает. Я это могу сделать и через Play Market Ответить
Discussion of Tank Battle: East Front