Discussion of танки 1990 - Танчики - Tank

26 Aug 2024 id: 378786
Так хотел поиграть, но при запуске игру вырубает. Пробовал всё. Всё разрешения. Не помагает Ответить
22 Aug 2020 id: 249228
Вылетает... Испраьте пожалуйста Ответить
26 Apr 2020 id: 227325
Вылетает когда заходишь Ответить
17 Apr 2020 id: 225694
Круто вернуться в детство Ответить
13 Apr 2020 id: 224768
Игра крутая, вспомнила детство)) Взломанная запускается отлично) Ответить
13 Apr 2020 id: 224698
Олдскульный wot ))) Сам в детстве залипали в танчики. Ответить
12 Apr 2020 id: 224476
Круто, интересно, замечательно работает просто отпад Ответить
12 Apr 2020 id: 224437
Эх,Было время,был я молод.))) Ответить
12 Apr 2020 id: 224436
Так седе игра на пару дней, а потом наскучит Ответить
12 Apr 2020 id: 224431
Вспомнил детство))) взломанная запускается без проблем! Ответить
07 Apr 2020 id: 223466
Оригинал работает и запускается. А вот с модом беда, установил, запускаю, экран 1 раз моргнул и обратно на главный экран. Ответить
07 Apr 2020 id: 223448
Танчики. Сколько времени было проведено в эту игру в детстве на денди Ответить
07 Apr 2020 id: 223417
Спасибо за танчики.
Игра моего детства. Ответить
07 Apr 2020 id: 223379
Старые добрые танчики. Сколько зависали в них с друзьями))))) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up