Очень хочу вернуть мод на перфекты,хочу пройти идолы,как оказалось много кто так делает,к тому же ,альбомы с одеждой.... Хотелось бы .. на английской вер.есть такое счастье... Т~Т а я хочу одежду...? Ответить
Будет ли mod-меню в дальнейшем? Есть игра Sweet Beat, точно та же игра, только на английском, там последняя версия мода была 8.0, а уже 10. Возможно ли взять оттуда файлы мода меню, и добавить на эту версию, русскую. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Sweet Dance-RU