Discussion of Симулятор Выживания

30 Dec 2021 id: 306541
Я помню когда первый раз ишрал в 11-12 лет, тогда у меня был то слабый wiva (я уже забыл как точно называется) у меня были такие эмоции, я тогда не знал ни про раст, ни про the forest кароче первая онлайн выживалка Ответить
30 Dec 2021 id: 306542
опечатка, играл* Ответить
04 Aug 2020 id: 246173
Дайте пожалуйста взлом... Ответить
04 Aug 2020 id: 249662
Мод не обязателен, игра очень легкая и простая, за два часа игры с друзьями ты уже с ружьями. Но да, думаю мод бы пригодился чисто для фана. Ответить
26 Sep 2019 id: 197246
Чем-то по скриншотах напомнил Rust))) Ответить
26 Sep 2019 id: 197462
Только тут нету голых аборигенов Ответить
26 Sep 2019 id: 197463
Ахахаха, точно))) Ответить
26 Sep 2019 id: 197464
И меньше желающих тебя убить Ответить
26 Sep 2019 id: 213579
Скорее форест. Ответить
01 Sep 2019 id: 194592
Копия паст,если правильно написал Ответить
01 Sep 2019 id: 276541
Rust? Ответить
01 Sep 2019 id: 285804
Сорян,не заметил даже т9 пока ты не ответил :D Ответить
01 Sep 2019 id: 285805
) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up