Main
Categories
Apps
Games
Симулятор Выживания
0.2.2
13
All Comments
3.5
Rating
Discussion of Симулятор Выживания
Дима (разберается с проблемами
30 Dec 2021 id: 306541
Я помню когда первый раз ишрал в 11-12 лет, тогда у меня был то слабый wiva (я уже забыл как точно называется) у меня были такие эмоции, я тогда не знал ни про раст, ни про the forest кароче первая онлайн выживалка
Ответить
Дима (разберается с проблемами
30 Dec 2021 id: 306542
опечатка, играл*
Ответить
Константин(vk)
04 Aug 2020 id: 246173
Дайте пожалуйста взлом...
Ответить
M0NSTR1K
04 Aug 2020 id: 249662
Мод не обязателен, игра очень легкая и простая, за два часа игры с друзьями ты уже с ружьями. Но да, думаю мод бы пригодился чисто для фана.
Ответить
kukushka075
26 Sep 2019 id: 197246
Чем-то по скриншотах напомнил Rust)))
Ответить
Cr1t1cal
26 Sep 2019 id: 197462
Только тут нету голых аборигенов
Ответить
kukushka075
26 Sep 2019 id: 197463
Ахахаха, точно)))
Ответить
Cr1t1cal
26 Sep 2019 id: 197464
И меньше желающих тебя убить
Ответить
Lilu
26 Sep 2019 id: 213579
Скорее форест.
Ответить
Andrey(vk)
01 Sep 2019 id: 194592
Копия паст,если правильно написал
Ответить
Kemistonik
01 Sep 2019 id: 276541
Rust?
Ответить
Andrey(vk)
01 Sep 2019 id: 285804
Сорян,не заметил даже т9 пока ты не ответил :D
Ответить
Kemistonik
01 Sep 2019 id: 285805
)
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
Discussion of Симулятор Выживания