Прошла пока до 14 уровня. Игра очень понравилась. Только вот самое вкусное за кристаллы. Возможно ли как то взломать игру на кристаллы? Заранее спасибо Ответить
2 уровень невозможно пройти,так как девочка опрокинула полку с апельсинами,а упавшие апельсины подобрать и выкинуть невозможно,потому что их закрывают разные бонусы.Причём версия 4.4.2. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Супермаркет Мания Путешествие