Ребят. Игра работает, но графика да, не очень. Так как игра планировалась для ПК, но не для телефонов. Да, много ньюансов, но для тех кому наплевать на графику и интересно играть именно пробуя себя машинистом очень даже реалистичный симулятор. (Да, мне пришлось купить полную версию так как не хотел ездить только на 81-760, хотел именно на 81-717, и да, в игре нет полной версии так как, я так понимаю, игра завязана на Epic Games и взломать не получится) Ответить
Установил, запустил, не работает. Удалил. Скачал с маркета, удалил, снова установил отсюда. Запустил, началась догрузка файлов (около 2 гигов). Докачал, запустил, на высоких настройках вылетает, на средних графика говно. В общем, в итоге удалил нахер и забыл как страшный сон. Глючная, полная лагов, вылетающая хрень. Качать категорически не советую. Ответить
Answer on comment id:357418 ↳ Нужно игру скачать хотя бы раз с Маркета (не обязательно до конца - главное начать скачивание и дождаться отображения прогресса в процентах), чтобы контент паки могли скачиваться. Ответить
Может быть я что то делаю не то,но! В меню отображается ,что стоит про версия,но по факту все закрыто кроме ранга,а делать обороты и номерной открыть по просту нельзя.Дорогие админы этого сайта,помогите мне! Ответить
Answer on comment id:338730 ↳ Нужно открыть настройки приложения все приложения открыть subtransit drive и нажать очистить очистка данных очистить всё и после этого игра без проблем должна запустится Ответить
Answer on comment id:339560 ↳ Нужно открыть настройки приложения все приложения открыть subtransit drive и нажать очистить очистка данных очистить всё и после этого игра без проблем должна запустится Ответить
Discussion of Subtransit Drive
а также прогресс ранга перестаёт идти. Ответить