Answer on comment id:387774 ↳ До лодки добрался, всё началось. Та же фигня как с дроконьим яйцом. Надо ждать когда разрабы обновят версию игры. Ответить
Ну что это, раз за разом набегаешь на поселение лесных разбойников, так, что они возмущаются "опять ты". При этом, кроме количества врагов, не меняется ничего. В начале игры игры мы организовываем некую пилораму с рабочими, которая, впрочем, не нужна, ибо прокачки нет. Дракона не освободил из-за вопиющего однообразия геймплея. Впрочем, мод рабочий, может, кому и пойдет. Ответить
Скачал, установил но не открывается, что в прочем не ново, Машинариум и что то про "расследования убийства" в четверг скачивал, так тоже самое, не открываются. Ответить
Лучшее начало, чтобы бросить игру сразу) дошел до 99% добыв 12 элексиров и вот чудо, процент не изменился и надо добыть 13, и так же 14, думаю на 15 закончится.... Но это не точно. Терпение уже подошло к концу. Ответить
02 Jun 2024 id: 372289
Одна и та же миссия по добыче яиц для драконьего яйца. Каждый раз добываешь 1 яйцо. Сначала нужно 1шт, потом 2, и т.д. Уже надо добыть 5 яиц (5 раз сходить в одно и тоже место) и только на 80% выполнена миссия. Ответить
Ничего скучнее не видел, ты тупо раз 10 проходишь одну и ту же локацию ради одного и того же предмета которого нужно всё больше и больше, не советую Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Stronghold Dude: Dragon Rising
Уже надо добыть 5 яиц (5 раз сходить в одно и тоже место) и только на 80% выполнена миссия. Ответить