Discussion of Stronghold Dude: Dragon Rising

06 May 2025 id: 387776
Answer on comment id:387774 ↳ До лодки добрался, всё началось. Та же фигня как с дроконьим яйцом. Надо ждать когда разрабы обновят версию игры. Ответить
06 May 2025 id: 387774
Игра изменилась!! Я в шоке в неё можно играть! Ответить
05 Aug 2024 id: 377304
Ну что это, раз за разом набегаешь на поселение лесных разбойников, так, что они возмущаются "опять ты". При этом, кроме количества врагов, не меняется ничего. В начале игры игры мы организовываем некую пилораму с рабочими, которая, впрочем, не нужна, ибо прокачки нет. Дракона не освободил из-за вопиющего однообразия геймплея. Впрочем, мод рабочий, может, кому и пойдет. Ответить
06 Jun 2024 id: 372615
Answer on comment id:372397 ↳ 10 из10 яиц тогда следующая)))) Ответить
03 Jun 2024 id: 372397
Ребят, если кто нибудь дошел до рождения дракона, скажите в на каком этапе добычи элексиров этот маразм закончится) Ответить
03 Jun 2024 id: 372358
Игра тупее некуда, проходить бесконечно одну и туже миссию без какого-либо развития. Ответить
02 Jun 2024 id: 372340
Answer on comment id:372337 ↳ Жаль, думал ты первый выполнишь этот квест и скажешь на каком этапе закончится это издевательство. Ответить
02 Jun 2024 id: 372337
Answer on comment id:372329 ↳ Нет я на 17 Ответить
02 Jun 2024 id: 372329
Answer on comment id:372325 ↳ Как то это не весело. Сейчас на 18 и энтузиазм поубавился. Ты уже на 21? Ответить
02 Jun 2024 id: 372325
Answer on comment id:372316 ↳ Предполагаю что конец будет на 22 Ответить
02 Jun 2024 id: 372316
Answer on comment id:372312 ↳ До 17 дошел и это не конец. Может на 20 закончится.... Ответить
02 Jun 2024 id: 372312
Answer on comment id:372295 ↳ А сколько ещё нужно? Я ещё только на 13 элексирах Ответить
02 Jun 2024 id: 372309
Great game...Easy game...👍 Ответить
02 Jun 2024 id: 372308
Скачал, установил но не открывается, что в прочем не ново, Машинариум и что то про "расследования убийства" в четверг скачивал, так тоже самое, не открываются. Ответить
02 Jun 2024 id: 372295
Answer on comment id:372294 ↳ 15 эликсиров не конец.... Несколько часов из жизни бесцельно потеряно. Ответить
02 Jun 2024 id: 372294
Лучшее начало, чтобы бросить игру сразу) дошел до 99% добыв 12 элексиров и вот чудо, процент не изменился и надо добыть 13, и так же 14, думаю на 15 закончится.... Но это не точно. Терпение уже подошло к концу. Ответить
02 Jun 2024 id: 372289
Одна и та же миссия по добыче яиц для драконьего яйца. Каждый раз добываешь 1 яйцо. Сначала нужно 1шт, потом 2, и т.д.
Уже надо добыть 5 яиц (5 раз сходить в одно и тоже место) и только на 80% выполнена миссия. Ответить
02 Jun 2024 id: 372288
Ничего скучнее не видел, ты тупо раз 10 проходишь одну и ту же локацию ради одного и того же предмета которого нужно всё больше и больше, не советую Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up