Мда... Иконка с CoDm свиснута... Первый скрин сделан прям как с Battlefield 3 и другие части... Фантазии уже просто у разрабов нет. Ну свистнул, ну сделай так, что бы в глаза не бросалось. Нет же, не стесняясь, нате вам, сморите, мы всё с всех воруем, ибо своих мозгов нет. Ответить
Этот сайт самый лучшый это бесспорно просто я искал не мало сайтов где можно было найти эту игру как описанно ток здеся всё норм кроме одной маленькой проблемы игра не входит деревню не знаю что делать помогите пожалуйста. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Striker Zone: Игры стрелялки