Люди,все прекрасно работает.У вас наверно слабое железо.Сама игра хороша,красочно и живинько.Да и в половине таких игр нужен интернет,а здесь нет.Спасибо. Ответить
Ребята, огромное спасибо за обновление и мод. Как всегда всё работает на отлично. Ответить
16 May 2016 id: 103027
Уважаемые администраторы, версия 0.8 не работает, сразу вылетает. Да и в плей маркете уже вышла 0.9. Я пробовал играть и она работает и не вылетает. Если можно, немогли бы вы обновить здесь эту игру, а если и с модом, то это будет сказка. За ранее огромное спасибо!!! И всем Удачи!!! Ответить
Discussion of Strike Back: Elite Force - FPS