Возлагал большие надежды, но они не оправдались. Игры вроде пытается казаться приятной, но не получается. Отвратительный саундтрек, не красивый дизайн ( не то что бы он отвратительно нарисован, больше он кажется каким-то не качественным), не интересный тюнинг, плохая русификация ( обновить погоду в этой игре значит перейти в тюнинг) и самое главное это то что машина никак не чувствуется. Все машины это картонки внутри игры. Донат прощаю, все таки это тенденция сегодняшних free to play игр. Среди плюсов... может графика? Хотя не революция но и не отвратительно вроде бы. Короче графика тоже не очень. Выбор машин большой и это уже точно плюс. Открыть их не дёшево но вроде приемлимо. Ответить
Discussion of Street Racing HD