Discussion of Street Race: Car Racing game [Много денег]

31 Jan 2017 id: 143161
У меня все нормально и графа на полную. Мод рабочий,но игра на любителя.пробуйте. Ответить
31 Jan 2017 id: 144356
А как ето на любителя? Ответить
31 Jan 2017 id: 143153
С двумя гигами оперативники лагает. Тот же Traffic Racer в разы лучше. Ответить
31 Jan 2017 id: 143154
Оперативки* Ответить
31 Jan 2017 id: 143155
А причем тут 2 гига оперативки? Просто игра плохо оптимизирована. Ответить
31 Jan 2017 id: 143157
Вообще то от оперативной памяти тоже может зависеть стабильность в игре Ответить
31 Jan 2017 id: 143164
Может и от оперативки. Но!!! 2 гига для этой игры с головой, а значит оптимизация! Ответить
31 Jan 2017 id: 143173
Согласна) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up