Всё, народ, я разобрался! Уже поиграл больше часа) Скачиваем и устанавливаем вторую из списка версию. Заходим в неё, убеждаемся, что она не работает. Далее скачиваем первую версию (самую новую) и тоже её устанавливаем. В этот раз скачки 2 гигов не будет. Просто устанавливаем этот 22,50 мб apk-файл и играем!)) P.S. Сорри, что понаписал много, но я ведь по делу! Наслаждайтесь игрой ? Ответить
В общем, скачал предыдущую (вторую в списке) версию. Она начала скачиваться,размер 2,1 гига. Как только ишра открылась, появилось сообщение: "Обновите игру". Хотел скачать кэш отдельно, но в мэйл-облаке его нет. Получается, пока нет возможности поиграть в Стрит Файтер :( Ответить
Да, Плохиш почти всё верно написал... Из бойцов есть только Гайл, Рю (или Райу, фиг знает) и Чан Ли. Противники невидимые. Попробую скачать какую-н будь из предыдущих версий + отдельный кэш. Если кому интересно - пишите ответ, сообщу о результатах. Ответить
Попробывал эту версию, баг огромный, все бойцы Zangief, бойцов на арене не видно! Я не удевлен, т.к. кэш 490мб скачивает, а должен 2.1гб для полноценной игры! Хотя версии одинаковы 1.02.00. Ответить
Что, серьёзно? О_о Странно... Что-то не верится, что админы/модеры сайта этого не заметили... Ладно... Я уже скачал. Сейчас проверять буду. Напишу результат в отдельном комментарии. Ответить
Discussion of Street Fighter IV CE
P.S. Сорри, что понаписал много, но я ведь по делу! Наслаждайтесь игрой ? Ответить
Хотел скачать кэш отдельно, но в мэйл-облаке его нет. Получается, пока нет возможности поиграть в Стрит Файтер :( Ответить